Как правильно хранить коллекцию автомобилей?

Марк Аврелий Оракул (67346), закрыт 3 года назад
Вот фото с с севера Лондона, это якобы коллекция, автомобили выглядят неухоженно, только один в пленке а как правильно их хранить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Чигур Мудрец (16143) 3 года назад
В твоем случае только в альбомчике
Мореход Искусственный Интеллект (626624) 3 года назад
коллекция выглядит иначе, это просто помойка, свалка.

злобный медоед- правдоруб Данила БагровПросветленный (27209) 3 года назад
вот это хранение и коллекция!!!!)))))
Stas Kokorin Мыслитель (5091) 3 года назад
Как угодно, только не как Михаил Красинец (земля ему пухом). Посмотрите фото его "мюзея", думаю все само станет понятно :)
МореходИскусственный Интеллект (626624) 3 года назад
7 лет назад был я в его деревне, побродил между машин, самого Михаила там как раз не было. Жаль мужика ушел в 63 года от ковида., а мог бы еще пожить
Aston DBS Высший разум (691157) 3 года назад
Скорее всего это брошено все. Такие "коллекции" порой находят.
Один из вариантов-пытались создать что-то своё,но не рассчитали бюджет или возникли иные трудности. Как тот же самый музей недавно почившего Красинца. Правда там похлеще все. Под открытым небом+вандалы и упыри поработали (поснимали з/ч с экмпонатов).
Как "Хранить".Просто загугли "методы консервации техники"..