Как сделать в дискорде канал для приема заявок?

Евгения Остапова Ученик (82), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как сделать канал в дискорде для приема заявок от пользователей с такими условиями: 1 - участники могут писать смс в этот чат; 2 - участники не видят, что написали другие пользователи в этом чате; 3 - видят лишь свои смс и смс-ответ, который оставила администрация сервера.
Голосование за лучший ответ
Павел Поляков Мыслитель (5123) 3 года назад
А не проще сделать в гугле форме эти самые заявки?
Это же гораздо удобней
Евгения ОстаповаУченик (82) 3 года назад
Абсолютно нет ( Нужно добавить на уже существующий сервер. Будет глупо заставлять людей открывать браузер и заполнять гугл форму... Да и ответ на заявку они тогда получат на почту, которую тоже нужно заранее открыть. По сути - это целая куча бессмысленных действий, которые в разы сокращаются добавлением такого функционала прямо на сервер. Что-то вроде ботов из телеги.