3 года назад
К чему приснился сон
Я видела знакомую девочку во сне из прошлого но близко с ней не общалась. Приснилось что она мне вколола что-то в вену и я была не против. И после сама себе тоже вколола. У меня была эйфория и я теряла сознание по пути. После заметила что у меня вздулась вена сильно в месте укола. К чему сон
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
К предстоящему локдауну и последующей за ним обязательной вакцинации) А если серьезно, то вероятно ты просто отлежала руку и ощущения от этого наложились на сон.