Шоппер. куда носить зачем нужен и т. д

Ангелина Голикова Ученик (177), закрыт 3 года назад
Купила себе прикольный шоппер. кто не знает что это такое объясняю-это сумка шоппер, назвали шоппером в основном я думаю для того чтобы шопиться с ней и класть в нее покупки. НО я не шопоголик по магазинам не хожу. И не знаю куда ее носить, в школу точно нет я с портфелем небольшим. И кудаааа. Гуляю редко. Купила потому что очень давно хотела и потому что он сейчас популярен. Подскажите пожалуйста куда носить?
Дополнен 3 года назад
не знаете не отвечайте! и не говорите зачем покупала тогда. хочу покупаю не ваши деньги трачу
Лучший ответ
Анатолий Сергеев Гуру (3762) 3 года назад
Из кухни в спальню носи. Хотела же)
Ангелина ГоликоваУченик (177) 3 года назад
ахахахах
Остальные ответы
rad Знаток (262) 3 года назад
Хоть куда. Носи на здоровье!