Когда парень объявится, даст о себе знaть?

good karma Ученик (97), закрыт 2 года назад
Вадим 29.07.
Яна 09.03.
Лучший ответ
Aly Sagittarius Оракул (80845) 2 года назад
А можно в комментариях написать полную дату рождения и немного предысторию = он не объявляется, в смысле вы прекратили общение, или он уехал куда-то.
good karmaУченик (97) 2 года назад
Вадим 29.07.2000 и Яна 09.03.1996
Мы сильно поссорились, интересно будет ли примирение и когда парень даст о себе знать
Aly Sagittarius Оракул (80845) good karma, 1) Какие эмоции испытывает Вадим к Яне? = 4 кубков + 3 жезлов + Дама кубков. Он обижен, сейчас общаться не хочет, огорчён. Но Вы ему нравитесь очень, есть эмоции сильного притяжения, симпатии по отношению к Вам. 2) Состоится ли общение между Яной и Вадимом в ближайшие 2 недели? = Туз монет + Дама Жезлов + Суд. Да, состоится, но я вижу что тут скорее инициативу захотите проявить именно Вы. Только тогда будет сдвиг в плане общения. 3) Состоится ли примирение между Вадимом и Яной в ближайшие 2 месяца? = Шут + Влюбленные + 9 монет. На дне = Туз Жезлов. Да, здесь есть очень высокий шанс примирения и нового витка общения между Вами.
Остальные ответы
Veronika_vetrova Мудрец (15036) 2 года назад
Руна Хагалл Скорее всего, невзгоды раскидают вас так, что продолжать личные отношения далее либо уже не будет смысла, либо желания. Серьёзные трудности обнажат в ваших отношениях все слабые места, и покажут личную слабину каждого из вас. Так что вы можете в хорошем случае остаться просто знакомыми, или, в плохом, кровно возненавидеть друг друга.