Сейчас открою вам секрет, а Гембл то страшная... Чего за шумиха во круг глупостей США?

ОЛЯ Оракул (84383), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Катюша Знаток (364) 2 года назад
Ну не такая уж страшная, но не красавица. Красавице не нужно юбку задирать очень высоко, чтобы ноги показать.
Остальные ответы
Sol Оракул (70824) 2 года назад
Шумят вокруг глупостей РФ. )
кк3к вгпт Профи (975) 2 года назад
Потому что почти всех в России волнует мнение США и тех кто представляет США.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) 2 года назад
А Проктор что?
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Проктор - проклят, как Гембел...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) ОЛЯ, ..но не одинаково.
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Кто не одинаково?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) ОЛЯ, проктор и гембл прокляты не одинаково. У проклятия тоже есть градации и их мера 13.
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Серьезно...? Ха-ха-ха...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621758) ОЛЯ, более чем.
Спутник Искусственный Интеллект (187650) 2 года назад
Как классики писали про её возраст "Последний приступ молодости".
Алексей Васючков Мыслитель (5385) 2 года назад
страшней маши захаровой только атомная война
perplexed Оракул (82338) 2 года назад
Открою тебе секрет, там красота не в пустой смазливости
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Хотели воздействовать на Путина, а воздействовали на вас...
perplexed Оракул (82338) почему, старикашка очень даже возбудился, а я вот всё контролирую
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) 2 года назад
А какая шумиха?! :)) Я лично посмеялся, как она в кресле извивалась. :)) Чуть не эбанулась. :))
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Хотели воздействовать на Путина, а воздействовали на вас...
ОЛЯОракул (84383) 2 года назад
Извиняюсь, комментарий отправила не тута - ошибочка!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184402) ОЛЯ, :)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799584) 2 года назад
...ну так там и было два варианта- или соблазнить, или напугать..