Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про Ведьмака 2, что вы о нем думаете?

Екатерина Огнева Знаток (284), закрыт 2 года назад
Всем привет. Я тут на днях начала играть в "Ведьмака 2 : Убийцы королей", игра хорошая, но как по-моему графика все портит, т. к. я начала трилогию с 3 Ведьмака, то мне как-то так себе... Но сюжет интересен.
Вот мне интересно, что вы думаете об этой игре, играете ли вы еше в него, перепроходите ли его?
Я например 3 Ведьмака раз 30 уже перепроходила так понравился он))
Что вам больше нравиться во 2 Ведьмаке, на что обратить внимание, и т. д. И еще, если вы так же играли в 3 часть, то может найдете отличия игр, например чем может Ведьмак 2 оказаться лучше Ведьмака 3.
Ну и то же самое можно про 1 часть сказать. Но там вообще с графикой треш...
Проголосовало 57 чел
Варианты ответов
14
12
31
Комментарии
KingPinОракул (58957) 2 года назад
Судить игру по графике - удел школоты, вот единственное что я думаю на данный момент.
ByretОракул (59066) 2 года назад
Моя любимая игра (не только из трилогии, но вообще). Сюжет, проработка персонажей, невероятная атмосфера - вот это вот всё
Екатерина Огнева Знаток (284) Byret, это вы говорите именно про 2 часть или вообще про всю трилогию?)
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (333649) 2 года назад
мда, "людям" графоний подавай
Александр РомасенкоПросветленный (45165) 2 года назад
В 2 части 2 сюжетные линии. То есть по сравнению с 3 частью Ведьмак 2 не линейный.
Но и мир коридорный и доп квестов мало.
JokerМастер (1883) 2 года назад
По графике не судят, но, когда я играл, мне там управление не очень. Может это я долбо€б, но оно там не как в ведьмак 3, при том что я них¥я даже не крутил.
Алексей ОлеговичПросветленный (25796) 2 года назад
Кто по графике игру судит, тот толпой обоссан будет.
Дмитрий ПлюсМинусМыслитель (5757) 2 года назад
Что я думаю
Интересный и запутанный сюжет, много вкусного игрового лора, много крафта в котором разбиратся не хочется и не особо то нужно (учитывая насколько имбовые знаки), оказуаленная алхимия, классная графика (тут с вами не соглашусь, со сменой движка Ведьмак 2 прорывная игра в плане графики), геймплей и боевка вполне неплохие, удары чувствуются но противники и боссы скучные, и неинтересные
Есть парочка прикольных квестов, но в основном только сюжет.
ST1MEXМастер (1062) 2 года назад
А мне понравилась дракониха из 2-й части, прикольно 0_0
Кирилл ЛадинУченик (167) 2 года назад
Играл в 3ю часть. Вроде норм
имя фамилияОракул (68150) 2 года назад
второй дерьмак понравился но не прошел полностью тк лень было
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Первой части 14 лет
Второй части 10 лет

Что за претензии к графике в таком случае?
Алексей ПоповПрофи (668) 2 года назад
Зажги, туши, насри и смой, и в этом вся наука...
ms crowМудрец (12465) 2 года назад
Никогда бы не перепроходил 3 часть, А вот 1 перепрошел бы. ИМХО Лучшая часть - Первая. Ну вообще для каждого свое кнч.
МаксимИскусственный Интеллект (198315) 2 года назад
1. Во втором ведьмаке убогая боевка, просто ужасная.
2. Графика слишком засвеченная и яркая.
3. Сюжет неплохой.
Первая игра мне нравится больше второй.
Дин ВинчестерУченик (246) 1 год назад
вы совсем что-ли с ума сошла дамочка? сравнивать 2 и 3 часть по графике? ясен пень в 3ке графа лучше, это всё равно что кричать: фу в дум 1 всё пиксельное а вот в энтёрнал графика божественна....