Это правда что короновирус придумали в сговоре все правительства чтобы уменьшить население земли?

Лариса Третьякова Ученик (134), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ahviva Просветленный (41298) 2 года назад
правительства -это манагеры сатанистов, выполнив задачу, они сдохнут следом.
Имя Фамилия Мыслитель (7853) 2 года назад
Правду мы не узнаем, но и утверждать что то не можем т. к. переходим на ту или иную сторону без доказательств а все ровно 50 на 50, а все голословное это просто пропаганда
AhvivaПросветленный (41298) 2 года назад
вы - это совсем дебилы?
Вас Ёк Оракул (87499) 2 года назад
Для кого как.
... правда это то, что индивидууму КАЖЕТСЯ истиной.
Раз кажется, значит правда.
Лялька Искусственный Интеллект (120728) 2 года назад
Откуда появился этот вирус, пока неизвестно. Все предположения не имеют доказательств.