Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте поговорим о членах)) *вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Вот скажите мне мужчины, почему вы высылаете фото своей гордости без фигуры? Ведь всегда можно сфоткать так, что самый малюсюпусенький член покажется ничего так себе или даже огогого как!))) Или послать чужой. Или инетный))) Не все же проверяют ваше фото на плагиат)))

Вы понимаете, что на самом деле важно только фото, где видно лицо в том сисле - то есть понятно, кому этот член принадлежит.

А самое главное впечатление идет от того, что это степень доверия к человеку.

Вот и объясните - зачем вы эти фотки выставляете и гордитесь еще при этом?))

P.S.: Фото членов давно не прошу и не собираю. Просто работать лень)
Лучший ответ
Прибор 007 Оракул (55953) 2 года назад
Самый лучший в этом вопросе это Костик. Никаких тормозов и предрассудков. Всё абсолютно честно без преувеличений. Он, как плевок в ряженых мужчин, как горькая насмешка над грезящими членами женщинами. Показал пипетку, разложил свой макаронно-котлеточный ужин на табуретке и обозначил в чём истинное счастье человека... А вы, мол, копошитесь там в своих дачах-клячах и 23сантиметровых... -нужно быть проще и жить проще.
АлетейаГений (52172) 2 года назад
дада - скучаю по Костику)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Алетейа, вон он выше Не скучай
Остальные ответы
Вы забанены Мыслитель (8444) 2 года назад
а почему нет?
на паспорт же требуют фотки морды
почему нельзя фотку члена?
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Почему нельзя? Можно))) Вопрос в том - чью и какую))
Валера Чаркин Оракул (54214) 2 года назад
не выслаю
Сергей МихайловичПросветленный (49533) 2 года назад
))))) Прально, пусть в реале разглядывают с обязательным использоаанием
Валера Чаркин Оракул (54214) Сергей Михайлович, Да их в реале не дождешься))))))))
Савелий Фезенштейн Просветленный (21599) 2 года назад
Член это просто член
Они были, есть и будут
Ничего такого
Святой Оракул (55187) 2 года назад
Горбатый, с большой головой, подержаный.. .Не фотогеничен)))
⚓체력 은 국력 이다 Профи (864) 2 года назад
Я бы с фигурой высылал, но там постоянно лицо не моё..неудобняк получится, если при встрече не узнаешь)) Привет))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Иногда у меня такое чувство, что ты один меня понимаешь!)
⚓체력 은 국력 이다 Профи (864) Алетейа,))))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109439) 2 года назад
ни кому подобное не высылал в том числе тебе
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Да мне уже лет 10 никто ничего подобного не высылал)))))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109439) Алетейа, плохо просишь )))
Руслан Темиров Оракул (61674) 2 года назад
Я то думал разговор о членах правительства и профсоюза) А ты про х.... я) Как мелько мы стали размышлять о членах ) Былые времена говорили, он член палитбюро или член комисси Черезвычайной комисси) И ты знал это глыба, действительно Член) А нонче каждый писюн себе членом считает) Эх, эх) Я никому свой писюн не показываю и мне не стыдно) Потому, что покажи я его 7 см народу, засмеют, стыдоба одна) Ужас)
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Вот именно - 7 см - а разговоров!))
Руслан Темиров Оракул (61674) Алетейа, Ужас)))))
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (144847) 2 года назад
У меня все норм с членом, пару раз послал свое достоинство тут людям - никакого кайфа, так и не понял, зачем это делают =))

P. S. членом удовлетворен, 17 см, комплексов не имею. =))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Всегда интересно)) Чем измерял?
Воображаемый друг Искусственный Интеллект (144847) Ухахах! Не скажу =))
А ты кто такой Оракул (89134) 2 года назад
Давайте поговорим...) А не кажется ли вам, что это нездоровое явление, гордиться надо не в сети, а на деле, каждый раз подтверждая любимой свою мощь, не взирая на размеры) Если шо, то у меня стандарт, не жалуется))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
ну.. если есть чем - так что бы и не погордиться?)))
А ты кто такой Оракул (89134) Алетейа, ответ очевиден - не все красивое и интимное на всеобщий просмотр)
Вынос Мозга Просветленный (24831) 2 года назад
Девчонки присылают свои щелки тоже без фигурок...
АлетейаГений (52172) 2 года назад
вот и вопрос - свои ли)))
Вынос Мозга Просветленный (24831) Алетейа, вот!
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) 2 года назад
полностью с тобой согласен! причем тоже самое распространяется и на сиси! )) просто сиси - этого мало, надо чтобы в полный рост и чтобы лицо было видно! )
привет, дорогая! какая у меня умница ))
АлетейаГений (52172) 2 года назад
Сашк не льсти себе))) Не у тебя все таки)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (212594) Алетейа, это образно, чтобы моей женщиной стать, нужно пройти 10 кругов ада )))
Flayer Искусственный Интеллект (350277) 2 года назад
Я фото своего члена, а так же в голом виде никому не отправляю.
В живую пусть смотрят.
)))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (316312) 2 года назад
молодец! :)))
Flayer Искусственный Интеллект (350277) Олеся С@@@@@кова, привет!)) Ага! Огрец!))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 2 года назад
Вот таааааакоой у них)))))
Олеся С@@@@@коваВысший разум (316312) 2 года назад
:))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Олеся С@@@@@кова, а на самом деле))))
уШАСТЫЙ Оракул (65098) 2 года назад
Вышлешь себя с куем стоячим,
А это риск. И что это значит?
А это значит - увидят друзья,
И спросят потом - а на куя?
А если увидят еще и родители...
Но лучше чтобы они и не видели :-)
Олеся С@@@@@кова Высший разум (316312) 2 года назад
:)) Обожаю говорить о членах!
Да пусть высылают! Это поднимает настроение. :)))
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (65820) 2 года назад
ляг поспи-и лень пройдет.. а мой пенис вконтакте -ссылку вчера тут давал.. если 23 см не твой размер, то не ищи
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (93902) 2 года назад
Мадам, не лицемерьте, гголых женских органов в ТДВ намного больше чем членов, причем члены сразу банят модераторы.
inko-inv-@mail.ru Оракул (77748) 2 года назад
Давай по ватсапу посмотрим друг на друга . Привет .