Американский актёр грохнул человека почему не было возбуждено уголовное дело? Его спокойно отпустили

Максим Рыбин Ученик (90), закрыт 2 года назад
Правосудие торжествует ?
Лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (71583) 2 года назад
Откуда он мог знать что ствол заряжен боевыми патронами? Это вопросы к обслуживаемому персоналу и кто отвечал за сцену с оружием
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (111840) 2 года назад
Пистолет был реквизитным и должен был заряжен холостыми, а оказались боевые и всё это во время съёмок фильма. Он сам переживает сильно.
rio kio Мыслитель (5505) 2 года назад
Эта подстава, хто-то зуб имеет на Болдуина, инфа 146%!
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (77126) 2 года назад
На сьемках фильма использовали патроны в кольте, без пороха, но один патрон был с хорошим капсулем и при выстреле пуля ушла в ствол, а внимания никто не обратил. На следующий день использовали холостые патроны с порохом, но без пули, а в стволе была пуля, выстрелили и убили.