С чем связано то, что США находятся на первом месте по количеству заключённых ?

Истислав Святомиров Знаток (482), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 2 года назад
тюремная система штатов это большой бизнес одни только залоги сколько бабла приносят
Остальные ответы
Чудо_в_ Перьях Просветленный (20968) 2 года назад
неотвратимость наказания
Истислав СвятомировЗнаток (482) 2 года назад
а в других отвратимость?
Ревизор Просветленный (42770) 2 года назад
Прибыльный бизнес
Истислав СвятомировЗнаток (482) 2 года назад
какой это ?
Ревизор Просветленный (42770) Частные тюрьмы, чем больше заключенных, тем больше зарабатывают денег.
Alex Tsvetkov Оракул (71821) 2 года назад
Так бесплатная считай рабочая сила, а тюряги там почти все частные ) РАБЫ капиталистам нужны до сих пор, что тут не понятного то? чем больше зеков, тем больше бабла ) ДЕРЬМОКРАТИЯ же в п индосии процветает )
Сапунов Олег Оракул (72531) 2 года назад
Какая гордость, что Россия на 7-ом....
Санька с Манькой Одномандатовы Мастер (1621) 2 года назад
КНР и Индия зачастую "подмачивают" свой криминалитетет, поэтому и остаётся США, как более населённая и лояльная страна к потенциальным смертникам