"Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты!" Так можно сказать?

BearMoony Искусственный Интеллект (110009), закрыт 2 года назад
Ну вот допустим, я некий политик и у меня в друзьях и союзниках - диктаторы и всякие террористы изо всяких (запрещенных в России) Талибанов.
Это меня как то характеризует?
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
на любую реплику и критику можно ответить "прошу отнестись с пониманием"
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569790) 2 года назад
Как уважаемого и авторитетного человека. А если у тебя в "друзьях" всякие демократишки и леберастики, то за что тебя уважать?