Зачем по телеку пугают новым короновирусом, который страшнее прошлого? Опять все страны закроют на 2 месяца ?

чудо в шляпе Просветленный (29269), закрыт 2 года назад
Чтобы цены на газ, нефть и продукты ещё выросли? Завралисьу же с этим короновирусом. Придумали его чтобы задрать цены до небес.
Дополнен 2 года назад
капитализм долбанный.... при СССР никах вирусов бы на было, ни какх кризисов и подорожаний продуктов в 3 раза
Лучший ответ
Письменский Сергей Мыслитель (6964) 2 года назад
См. книжку Наоми Кляйн "Доктрина шока".

То, что нельзя сделать в мирное время, можно провернуть в режиме чрезвычайщины. Если нет подходящего природного явления (землетрясения, извержения вулкана, цунами и т. п.) - не беда.
Остальные ответы
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
а то вдруг вы в "пандемию" выйдите на улицы с митингами
Сапунов Олег Оракул (72531) 2 года назад
Что значит пугают? Они предупреждают... Что не так? Не ссы! Все расписано судьбой-злодейкой....
Старый Лис Искусственный Интеллект (273904) 2 года назад
Сказали бы раньше если бы Британия подольше молчала, что у нее новая мутация Ковида страшнее прежних ты б успел привиться, а так унесут через полторы недели!
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68607) 2 года назад
страх - удел рабов.... масоно-сатанисты стращают людей, чтобы всех превратить в рабов антихриста и установить на планете безбожное иго дьявола....