Возможно мои паспортные данные слили, ПОМОГИТЕ!

Михаил Недобайкеров Ученик (224), на голосовании 3 года назад
Мне звонят с olimpbet и говорят что у меня есть не использованный промокод, что я могу сделать выгодную ставку, хотя Я НИКОГДА не регестрировался в этой конторе. Подскажите, возможно работодатели слили мои паспортные данные, или это мошеннические действия конторы??
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158972) 3 года назад
Это холодные звонки скорее всего
Денис Искусственный Интеллект (113427) 3 года назад
предполагаю что вам звонят не на паспорт а на телефон. так что слили номер телефона.
Екатерина 13 Просветленный (47740) 3 года назад
Ну звонят и звонят, трубку не поднимайте, номера - в черный список. Персональные данные сливают все конторы, у которых они есть - банки, операторы связи и т. д.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347380) 3 года назад
если звонят и обращаются по имени-отчеству, то это подозрительно
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Успокойтесь Вы, они всем так говорят.. Кто "клюнет" - тому с ходу придумают "промокод".