При включении Google Chrome открывается стартовая страница браузера. Как ее убрать?

В настройках выставлены- октрывать ранее открытые вкладки.
В расширениях тоже все проверил, не могу понять почему он начал открывать ранее открытые вкладки + 1 стартовую страницу Google Chrome.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

странно правда? открываешь гугл хром, открывается гугл хром! Непорядок!

Если вам нужна заданная страница маршрут на фото