Почему американка, которая кушает на видео оочень много еды, худая и не толстеет?
Не помню её ник, но она снимает в тикток. Она ест очень много калорийной еды, и при этом худая, и говорит, мол, что вы можете кушать все, что хотите. Почему?
Несколько вариантов:
1)Быстрый метаболизм
2)Занятия спортом
3)Проблема с ЖКТ из-за чего большая часть пищи не усваивается
4)Есть всего один раз в день при сьемке видео
5)По окончанию видео два пальца в рот для опустошения содержимого желудка
Может, она потом пьёт рвотное. Скорее всего, она не ест калорийную еду, кроме как на видео
Либо супер быстрая обменка, либо она ест так за раз, а в остальное время голодает, либо она булимичка и потом просто сблевывает все что съела
Хороший обмен веществ
Потому что она хочет и кушает