Сколько стоит аккредитации на японской аукцион автомобилей?

Владимир Кобяшев Ученик (214), закрыт 2 года назад
Сколько стоит аккредитации на японский аукцион автомобилей? И сколько машин можно приобрести на одну аккредитацию?
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 2 года назад
Не знаю! Но бери "Хакасуку" в первую очередь, не оплашай!)
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488937) 2 года назад
Ох, тебе с этим вопросом лучше к перекупам дальневосточным обратиться, либо на форумы более узкого профиля (то есть по теме японцев)
Читающий Оракул (56427) 2 года назад
Я дошёл до скана паспорта на аукционе... и засомневался....