Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Вот что посоветуете на десяточке провис потолок . Что с ним делать? И как .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7478), закрыт 2 года назад
Исправить? Или новый поставить новый тоже есть . Что для этого нужно
Лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) 2 года назад
На солнце крыша раскалилась, пластик размяк и провис...
Нужно процесс повторить, подпереть и остудить в нормальном положении..
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7478) 2 года назад
А если новый поставить
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109453) алексей кашенцев, Ставь... но собрать потом все резинки, уплотнения по периметру будет проблематично, у них то же не малый срок..
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343112) 2 года назад
там такого не бывает, либо у тебя 10-ка 1995 года
григорий мосьпан Мудрец (12824) 2 года назад
надо ободрать старый и поставить новый, натяжной . не забудь установить точечные светильники .