Как Вы думаете, можно ли мне верить в это всё, что Вы пишите мне в своих ответах?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (148536), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вот зачем?:)
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169808) 2 года назад
Ни в коем случае! Тут забавляются, каждый в свою меру.
Остальные ответы
siminor Ученик (27) 2 года назад
Так это вы сами должны для себя решить :) хотите верьте хотите нет:)
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Да конечно, потому, что я всегда стараюсь быть искренним и говорить только правду!
Elena Оракул (89626) 2 года назад
я думаю полностью нельзя верить ...по интуиции))
Klesk ® Мастер (1007) 2 года назад
А что они такого пишут? Можно верить можно не верить! Право выбора за вами! : )
niet Мыслитель (6092) 2 года назад
А нам вам про возраст в 94 года?
Алексей Князев Мастер (1472) 2 года назад
Да, особенно мне. Кстати инопланетяне существуют и США с ними в заговоре. Также я сегодня на йети катался и мне 99999999 лет.
P A Просветленный (20138) 2 года назад
самое лучшее в человеке - это надежда! - и надежда притягивает счастье
olegovich Ученик (27) 2 года назад
cтоимость вопроса лидера 35 рублей. тебе что денег девать некуда?))