Самый "тупой" правитель из прошлого вашей страны?

Mayura Foxy Профи (544), закрыт 2 года назад
В Беларуси я думаю, что был Август 2.
Напасть на Швецию в начале Холодной войны без союзников было ужаснейшей затеей.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (124237) 2 года назад
Брежнев.
Самый худший это Ленин или Сталин, но тупыми они не были
Крым наш, русский!Гуру (4478) 2 года назад
Так Ленин и не правил практически, умер практически сразу, после восстановления прежних территориальных границ, утраченных во времена гражданской войны.
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 года назад
Соломон
СергейИскусственный Интеллект (124237) 2 года назад
ничего себе, как можно живя в религиозной стране быть атеистом ?
Олег Просветленный (46902) 2 года назад
ГОРБАЧЕВ, себе хватанул, а РОССИЮ разорил
Сева МакеевУченик (75) 2 года назад
он не был тупым, он был вором просто
Кузьма Петров Профи (575) Сева Макеев, горбачев ничего не воровал! сейчас воруют
John G. Wild Оракул (97055) 2 года назад
Панда Обжора Седьмой (Панда VII).
Крым наш, русский! Гуру (4478) 2 года назад
Петр Порошенко
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Порошенко не тупой. Просто он продал душу свою. Человек без души...
Крым наш, русский! Гуру (4478) ВИК ТОР, Согласен, тупой скорее Зеленский, а Порошенко просто просто извлек выгоду из своего правления.
Сергей1985 Мудрец (16014) 2 года назад
Ющенко и Тимошенко
ВИК ТОРМыслитель (9070) 2 года назад
Нее.. Жулька-Тимошенница лиса еще та. Бессовестная, подлая, лукавая - да, но тупой её не назовешь...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Самым злои это Иван грозный и Сталин, а тупоая Анна Иоанновна и Анна Леопольдовна.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 2 года назад
Хрущев - древний укр, и Горбатый - Меченый - современный. Ельцин назначением Путина свой грех искупил.
® Мыслитель (7467) 2 года назад
Следующий всегда тупее....
Green Tea Мыслитель (5879) 2 года назад
Ельцин, его тупостью было назначить в преемники диктатора п*тина и развалить СССР.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 2 года назад
Которого не было уже при Ельцине.
Кузьма Петров Профи (575) Дмитрий Вторушин, маленький карлик большого Ельцина запугал
Кузьма Петров Профи (575) 2 года назад
только пу!
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Снова Путин виноват.
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 2 года назад
Благодаря пу "прошлое нашей страны" - это сегодняшний день.
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
старые танки, покрашенные новой краской, но нефть с газом продаются исправно, но вера и дух уже потерян! любой может захватить!
я сразу сдамся!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 2 года назад
Николай ll. Отрёкся от престола в трудный момент для страны.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393061) 2 года назад
Тёмная там иsтория. Церковь куда глядела? Помазанник Божий! И за кого потом Белые воевали ?