Подскажите, где найти питание и лфк при грыже межпозвоночных дисков

nataliya ryabuhina Ученик (248), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне необходимы ссылки в интернете по этой теме
Голосование за лучший ответ
Кнопочка Гуру (3071) 15 лет назад
В поликлинике найти специалиста ЛФК и спросить у него про упражнения и питание.
Анна Дубровина Ученик (183) 15 лет назад
Наташ, операции при грыже делают в областной больнице, а ЛФК есть у кинотеатра Победа справа 9 этажное здание, если стоять лицом к кинотеатру! Лучше всё с лечащим врачом, так как очень серьёзное дело, можно ЛФК только напортить!