Столкнулся лоб в лоб с другим пешеходом. Нужно ли вызывать ГИБДД?

вла ми5 Ученик (82), закрыт 2 года назад
Столкнулся лоб в лоб с другим пешеходом нужно ли вызывать ГИБДд?
Лучший ответ
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 2 года назад
Оформите Европротокол, для этого ГИБДД не нужно.
Остальные ответы
Мёдоед Гуру (4790) 2 года назад
Если есть повреждения которые не решает европротокол.
Без имени Мыслитель (7344) 2 года назад
вам лучше вызвать ГИБПД (Государственная инспекция безопасности пешеходного движения) вы же не на авто были)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (213684) 2 года назад
Это происшествие является дорожно-транспортным и кто из пешеходов одновременно и транспорт?
putnik Оракул (95041) 2 года назад
Теперь жопу об жопу и кто дальше отлетит.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188093) 2 года назад
теперь обнимитесь и троекратно расцелуйтесь