Габариты, дальний и ближний свет

danil k Ученик (77), закрыт 2 года назад
Скажите, должен ли гореть дальний и ближний свет вместе с габаритами с правого пульта на иж планете 12 вольт?
Лучший ответ
Абадон Громов Оракул (63799) 2 года назад
так габарит всегда должен голреть
Остальные ответы
NIK Искусственный Интеллект (101908) 2 года назад
Да, фара включается совместно с габаритами и на автомобилях тоже, а другим переключателем, переключается ближний- дальний
danil kУченик (77) 2 года назад
Спасибо
NIK Искусственный Интеллект (101908) danil k, пожалуйста. Удачи
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188048) 2 года назад
фара включается совместно с габаритами.... а у меня вообще как заведешь сразу все и горит
danil kУченик (77) 2 года назад
Спасибо