Системные требования для Siemens NX 10

Собственно хочу обновить пк, хотелось бы знать какие комплектующие рекомендуются для комфортной работе в этой программе

Из того что написано на одном из сайтов это
Процессор 8-12 ядер, 3.5ггц и выше.
Кулер хороший для проца.
Озу 16Гб, желательно 32Гб.
SSD
Полагаю хлам с алика пойдет. Задай вопрос про мать, проц, озу и кулер с али, знатоки соберут)

Хотя на другом сайте другие требования, напиши в поддержку NX и спроси какие требования.
Хотя этот недорогой варик с али бы точно подошел.

" Системные требования: Win7/8/10 64-bit Java RE 8 u45 64-bit
изнес, офис, проектная работа Электроника, автоматика, ГАП. Аппаратные требования: 1 ядро процессора типа Xeon класса Silver или выше на 10-20 пользователей системы. 1 Gb оперативной памяти на 10-20 пользователей системы (+объем памяти, рекомендуемый для используемой ОС). NX (ранее «Unigraphics») — флагманская CAD/CAM/CAE-система производства компании Siemens PLM Software (до 1 октября 2007 года называлась." (сайти: http://vuofeebeip.darrinholst.com/th0my-sistemnye-trebovaniya-siemens-nx-10.html)