Скрипт поиска по названию товара в YML файле Yandex фиде для php

Nikolya Ученик (206), на голосовании 3 года назад
Требуется написать скрипт поиска для интернет магазина, который будет искать по названию в YML файле на php.

С помощью simplexml_load_file() извлекаю данные из файла и далее foreach () я вывожу все информацию в offer:

$text = $_GET["Тут текст который вводится в input"];

$data = simplexml_load_file('http://site.ru/yml.xml'); //ДАННЫЕ ФАЙЛА YML

foreach ($data->shop->offers->offer as $row) {

$name = strval($row->name);

}

Например, есть название товара "Cosmolac гель-лак цвет №111 Восходящее солнце, 7,5 мл", пользователь вводит в input "гель лак №111" должен показать только этот вариант. Или пользователь вводит "Cosmolacт №11"

Кто знает как реализовать поиск, так чтоб быстро работал. Будет использоваться ajax. Нужен готовый образец. Желательно класс.
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 3 года назад
Если ты еще не поседел и что бы проклятый js заработал разумнее использовать https://freelance.habr.com/
хоть время не потратишь, тут школота