Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Скажите, то что в военкомате на поступление на контракт надо будет проходить мед проф физ. Это платно? Сколько стоит?

Костас Кадаидис Ученик (19), закрыт 1 месяц назад
Если нет. В чем смысл. Какие нибудь бомжи ради прикола пройдут обследуют своё здоровье, а на самом деле не собирались поступать на службу.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (178423) 1 месяц назад
Прежде чем Вас пошлют на мед обследование пройдете мандатную комиссию (анкеты, тесты, собеседования и пр.)
Остальные ответы
Suckub Оракул (68321) 1 месяц назад
Тебе дадут направление от военкомата, вот по нему и станешь проходить.! кажется оплачивать придётся только услуги Психиатра..!
sUnset man Искусственный Интеллект (874341) 1 месяц назад
не платят за осмотр
Костас КадаидисУченик (19) 1 месяц назад
Там же вроде экг узи или нет?
Костас Кадаидис, ты с прибалтики?
Валерий Искусственный Интеллект (163785) 1 месяц назад
Какие-нибудь бомжи ВКК проходить не будут, так как при оформлении на контракт необходимо предъявить необходимые документы. Если они у человека есть, то он не бомж.
И в итоге получается с вот этой справкой от военкомата ты направляешься в ввк, и проходить бесплатно да? Я узнаю заранее просто, чтоб по деньгам мне было легче.
Валерий Искусственный Интеллект (163785) Костас Кадаидис, Ты уже столько времени сидишь здесь, ч то успел бы наизусть выучить весь закон о воинской службе. Тем более, как сам пишешь, имеешь высшее образование да еще и военную кафедру.
Закон о военной службе? Воинский устав у меня только есть. А все мероприятия отбора на контракт, где взять это?
Валерий Искусственный Интеллект (163785) Костас Кадаидис, У тебя есть интернет. В интернете есть все нужные тебе документы. Так что хватит шлангом претворяться,
Те вопросы которые я задаю, неудобно вбивать в интернет. Там нет. Ты шланг
федя зайцев Просветленный (35029) 1 месяц назад
Бомжи тоже люди такие же как и все, которые попали в низ и выбраться не могут оттуда из скажем так ада для бомжей наверх в депутаты .От суда идем дальше исходя из того что люди а не идиоты как вы считаете и как сейчас модно, следовательно а зачем это нужно, ходить по кабинетам врачей (в свое свободное время, просто так что бы потом получить справку которая не нужна, да и деть то некуда больше нигде не примут ее (годен не годен не так уж и важно ) Где прикол сидеть неделю в коридоре у врачей а можно просто отдыхать это время по вашему там (если вы не врач который считает что это всем приятно )
2 Как написано выше там еще документы требует, а у бомжей их просто нет
Похожие вопросы