Почему, если часто ездить на такси одной фирмы по одному и тому же маршруту, то цена за поездки каждый раз разная?
потому что цена поездки зависит от множества факторов
от количества водителей рядом с тобой, от количества пользователей рядом с тобой, от количества заказов, от времени суток, от загруженности дорог
ну это если брать нормальные такси с нормальными алгоритмами
Мода сейчас такая... когда Яндекс под себя все подмял... начали с ценами изобретать...
У нас раньше на все основные маршруты были фиксированные цены... сейчас полный хаос... За один и тот же маршрут цена может колебаться от 80 до 430 рублей...
А должна быть одинаковая?
Потому что цены от вольного устанавливают
Каждый раз машина едет с разных мест