Как называется брокерское доверительное управление финансами?

koekto Мастер (1154), закрыт 2 года назад
Как называется термин, когда передаёшь деньги брокеру. И он на своё усмотрение покупает-продаёт акции на твои деньги, оставляя себе небольшой процент.
Лучший ответ
Экзекутор Геростратов Мыслитель (6315) 2 года назад
Так и называется - Доверительное управление.
Возможно, трастовое управление.
koektoМастер (1154) 2 года назад
какой-то термин был... на букву А, вроде. Частный брокер, не от фирмы, ты ему переводишь деньги, он торгует, оставляя себе оговоренный %...
Экзекутор Геростратов Мыслитель (6315) koekto, Возможно, вы путаете. дело в том, что брокеры не торгуют. Они только посредники. На фондовых биржах брокерам даже запрещено торговать, дабы не создавать конфликт интересов.
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63369) 2 года назад
еще еесть фонды разные, но надо учиться всему много и каждый день, если хочешь разбираться в каждом чихе. Я например нашел облигации " Брусника " на бирже. Это по недвижимости и процеенты хорошие с средней рисковой надежностью, что на 2,5 % выше вклада в баанке под 8,5 %. Еще НДФЛ и комиссия будет немного. Это пример
koektoМастер (1154) 2 года назад
с рекламой - в другое место
Виктор Мохин Оракул (63369) koekto, это пример
Strannik Искусственный Интеллект (107694) 2 года назад
Еще одно важное отличие – при заключении договора с доверительным управляющим право собственности на активы всегда остается у клиента. А договор с брокером часто позволяет ему временно «одалживать» деньги и ценные бумаги клиентов и использовать их в собственных сделках.
Так и называется