Где марсонавты собираются брать кислород на марсе, и откуда они будут брать воду для питья, и что они будут есть?
Куча нюансов. Как Илон пытается их решить?
На Марсе есть вода (на полюсах), при расщеплении воды можно получить кислород, еду можно взять с собой и отчасти вырастить на марсианском песке+отходах, а Маск никуда не полетит, никогда, потому что он мошенник и работает исключительно на распил госбабла.
Нигде - лететь за пределы МПЗ не имеет смысла...
свое гOVно будут жрать, а м04у пить. И так бесконечно.
А ты как думал?
Кислород на марсе есть, но воздух как в горах, сильно рпазряжен, воды тоже много, тут больше проблем с радиацией. Но скорее всего базы будут под поверхностью марса.
Кислород и вода есть на Марсе. Посадят яблони и будут есть яблоки)