Инструктор не пришел на занятие по вождению

Андрей Кривоносов Ученик (119), закрыт 2 года назад
Инструктор проставил дни с вождением, я прихожу жду его минут 20 звоню ему, будет ли занятие он говорит что нет и болеет. вопрос: должен ли инструктор заранее предупреждать о подобном и будет ли ему какое либо наказание от автошколы. (мне кажется инструктор тупо забыл и отмазался болезнью)
Лучший ответ
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 2 года назад
Если хочет то предупреждает. Не хочет не предупреждает. Закон не обязывает его предупреждать.
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185505) 2 года назад
Другого пусть дают и отъездить оплаченные часы.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103674) 2 года назад
Обратись к руководству школы, проси замену по причине болезни