Почему дорожают автомобили?

Grandfather Perdolone Оракул (67220), закрыт 2 года назад
Новые автомобили за январь-сентябрь подорожали для россиян примерно на 20 процентов, а отдельные бренды — на 40 процентов. Цена значительно выросла весной и летом, но и сейчас стоимость машин продолжает увеличиваться на 1-2 процента в месяц, пишет «Коммерсантъ».
Лучший ответ
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 2 года назад
а почему они не должны дорожать, когда всё остальное дорожает?
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (29773) 2 года назад
Всё свазанно с тем что рубль падает, а закупают детали и узлы да и многие автомобили за доллары, в долларах цена практически та же .путин поднял цену на ГАЗ для стран ЕС те подняли цены из за затраты на ГАЗ на детали и узлы и автомобили, круговорот природы, народ в жопе, а ГАЗ прома верхушка на высоте и в золоте так и во всём .
Наср Ибн Насрулла Профи (588) 2 года назад
Потому что бомж может купить
Hugh Искусственный Интеллект (203881) 2 года назад
Инфляция, слышал такое слово? Или ты с луны свалился?
Grandfather PerdoloneОракул (67220) 2 года назад
Так ее нет же))
Иностранный Агент Мудрец (15620) 2 года назад
Они не дорожают. Как стоила Лада Гранта 7000 долларов, так и сейчас стоит. Как стоила Тойота Камри 40000 долларов, она и сейчас так стоит. Это вы подешевели, крымнашисты хреновы...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 2 года назад
Металл взлетел в цене по всему миру. Автомобили делают из металла. Рубль в ж... е по сравнению с долларом и евро. Выводы сами сделаете?