Почему в Европе платные дороги делают бесплатными (в Испании например), а у нас наоборот, повышают тарифы?

Саша Просветленный (29814), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Арсен Ученик (226) 2 года назад
Ну тык... это же у нас)))
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
Ты неверно задал вопрос. Надо было спросить: "Почему нам мало повышают тарифы?".
дед Мыслитель (6613) 2 года назад
денег нашим мало, еще пол комнаты надо чтобы до потолка
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 2 года назад
Михайло Васильевич Ломоносов говорил об этом так: - если что то убавилось в одном месте, то всегда присовокупится в другом.
Иностранный Агент Мудрец (15620) 2 года назад
В Испании нет Единой России и там не голосуют за фашистов!
Мореход Искусственный Интеллект (569408) 2 года назад
А что бы всякие Сашки там ездили и не портили асфальт!! )))))