Ищу брелок в виде рубанка

ЯнаЯна Профи (723), закрыт 2 года назад
Нужен брелок на ключи в виде рубанка в подарок столяру . Где можно купить, заказать ?
Лучший ответ
Гарик Просветленный (39131) 2 года назад
ЯнаЯнаПрофи (723) 2 года назад
Флэшка?
Гарик Просветленный (39131) ЯнаЯна, да, но есть другой вариант https://media2.24aul.ru/imgs/6042f093aa0bf20001fbbae8/
Остальные ответы
Grillen zirpen Мудрец (14390) 2 года назад
Али экспресс естесственно
ЯнаЯнаПрофи (723) 2 года назад
Я там не нашла
Grillen zirpen Мудрец (14390) ЯнаЯна, ой, точно, но зато там есть в виде гаечного ключа и штанген циркуля
Александр Цыбин Гуру (2509) 2 года назад
В виде рубанка не видел, а в виде унитаза бывают в продаже. Прикольно.