Добрый вечер товарищи . На сон грядущий . Товарищи ясновидцы . Посмотрите на ближайщие время . Работа у меня .

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), закрыт 2 года назад
Будет или нет? Или крутись как хочеш
Лучший ответ
Ветер Перемен Гений (72213) 2 года назад
На сон грядущий, Лёха, я точно не увижу ничего! Надо смотреть с утра.... Когда светло!
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 2 года назад
Видно остается одно . Решать вопрос и за баранку
Ветер Перемен Гений (72213) алексей кашенцев, Вот! Никто твои проблемы не решит за тебя, кроме тебя самого! Ты ж и сам это знаешь...))
Остальные ответы
Энн Простоэнн Мудрец (17220) 2 года назад
На какой период?
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 2 года назад
Да хотя бы в ближайшие время . Я имею ввиду постоянную не большой магазинчик грузалем . А что касается баранки деньги будут по решаю
Энн Простоэнн Мудрец (17220) алексей кашенцев, ну смотрите, прям вот -вот будет приглашение на новую работу, это как то связано с прошлым, толь ктот из прошлого предложит, кого знаете, толь к этому давно стремились, координальная смена деятельности идет и вот обратите внимание на даму, она какт против чтоб Вы этим занимались, с работой дама связана. Далее тут чтот пойдет не так, переживать будете, какой то косяк Ваш, толь деньгами какт не верно распоряжаетесь, толь чтот недоглядите, но деньги платить будут, по колеснице, работа будет с разъездами связана. Итогом: ну тут все вроде норм, ток повнимательнее на работе и чтот Вы не довольны будете эт самой работой. Срок-месяц.