Мос ру смена номера телефона

Никита Петров Ученик (95), закрыт 3 года назад
Как сменить на мос ру номер телефона к которому утерян доступ? доступ к почте тоже утерян, я не могу даже войти в личный кабинет тк просят код подтверждения либо через почту или номер, какой то круговорот выходит.
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 3 года назад
Здравствуйте!

Если у вас нет доступа к электронной почте и номеру телефона, указанным при регистрации, вы можете обратиться в Центр госуслуг "Мои документы" (ЦГУ) с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС). Сотрудник ЦГУ предоставит новый пароль, доступ к учётной записи будет восстановлен.

Адреса ЦГУ доступны по ссылке https://www.mos.ru/services/tsentry-gosudarstvennykh-uslug/

Рада помочь!
Остальные ответы
ЛИРА ЯКОВЛЕВА Мастер (1265) 3 года назад
там где-то зарыт телефона номер - поищи