Решить задание на C#

Анастасия Ученик (110), на голосовании 2 года назад
Кто разбирается, очень нужна ваша помощь, пожалуйста напишите в whatsapp (89617771194), задание по стоимости обсудим. Само задание на фотографии.
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21027) 2 года назад
норм задача мне понравилась, решать тебе не буду хоть за 100к решай сам раз учишся на прогера
Lev Zabudkin Мастер (1227) 2 года назад
Вам никто не поможет. Все через это проходили и это АЗЫ. Если Вам в этом помочь, Вам тупо потом обеспечен вылет из ВУЗа. Таких задач будет МНОГО. Кажутся они все не нужными, глупыми, тупыми, но они развивают интеллект. И мы, кто прошёл, просто желаем Вам развиться, а не против Вас как такового. Вам нужно дойти до ЭТОГО САМОМУ. Пойми друг, это уже не одно десятилетие, и когда будешь выпускаться, сам услышишь заветные слова.