О чём может кричать тишина?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (160912), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я люблю тебя, Солнышко!:)
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (254996) 2 года назад
Наступает тишина, когда двое замолкают и перестают разговаривать... надолго от обид и сказанных слов...
Но молчание - самый громкий крик, потому что он рвёт не уши, а сердце...
Как-то так...
Остальные ответы
. Гуру (3906) 2 года назад
Это голос сердца. Вы лучше слышите себя, чем кто-либо.
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 2 года назад
о полноценности всего что происходит... когда пропадают слова и внутренний диалог
))) Профи (602) 2 года назад
Об одиночестве..
Аркадий Пименов Знаток (454) 2 года назад
О том что бензин в двигателе закончился
ms crow Мудрец (12460) 2 года назад
"Не шуми, я пропаду..."
Уку Шу Оракул (91257) 2 года назад
Ни о чем она не кричит.
На то она и тишина, отсутствие звуков
Она нервы лечит. Больному человеку необходим покой и тишина.
Если тишина у кого то ,,кричит,, ,то ему пора принимать лекарства и опять же: покой и тишина.
Все остальное это творческие прибабахи. Мол во я какой, у меня даже тишина орет. А у вас разве нет? Нууу.... совсем вы какой то примитивный и неспособный находить в обычных вещах изюм и прочие сухофрукты. Видение мира у вас какое то плоское и бесцветное. А пострадать? Не умеете?! Совсем вы, любезный, сухарь бесчувственный. Идите и слушайте внимательно. Тишину
Gh7uwb Гуру (3901) 2 года назад
О том, что нет поблизости фауны
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
О нашей беде. Спасите наши души!
Мы бредим от удушья.
Спасите наши души!
Спешите к нам!
Услышьте нас на суше —
Наш SOS всё глуше,
глуше.
И ужас режет души
Напополам… И рвутся аорты,
Но наверх — не сметь!
Там слева по борту,
Ковид 19
В. С Высоцкий
Александр -прайд Оракул (76065) 2 года назад
Наверное, об одиночестве и тоске'
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
О том, что кто то, бзданул и наслаждается ароматом))