Можно ли красить белки (глаза) гуашью?

Хочу сделать фото, но линз цветных нет, можно ли глаза покрасить гуашью или акварелью и безопасно ли это?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это опасно. Нельзя так делать.

Ни в коем случае не делайте это! Не стоит издеваться над собой
Я рекомендую вам попробовать изучение фотошопа. С его помощью вы сможете сделать не только другой цвет глаз, но и много-много всего другого!

Удаленный ответ Ответ удалён

А какой смысл?
Оджин раз моргнёте и краски уже неет. Зато есть боль в глазах :((

Бред. Даже если этот идиотизм у тебя получится, то первое моргание и будет почти чистый белок глаза и цветные слёзы. Мозгами-то шевели.