Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите перевести размер одежды с дюймов в сантиметры

Екатерина Зайцева Ученик (74), закрыт 2 года назад
Я хотела бы приобрести платье и туфли на подарок, помогите мне перевести дюймы в сантиметры, пожалуйста, чтобы я смогла понять какой размер мне нужен.
Chest - 34-36
Waist- 26-28
Hip - 36-38
Inseam -26-28
Height -5’5- 5’8
Weight- 110-125lbs
Стопа - 24 см. (получается на российский размер это 37), какой американский размер будет как раз? Подойдет ли -8 -ой?
Я вас очень прошу, помогите мне, пожалуйста, разобраться с этими мерками, чтобы мне не ошибиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Н Просветленный (35508) 2 года назад
на 2,54 умножь
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 2 года назад
Попрошу вас не язвить мне, если я обратилась сюда с вопросом, значит не могу его решить сама и нуждаюсь в помощи, не хотите помогать, значит не нужно отмечаться и писать чушь
Н Просветленный (35508) Екатерина Зайцева, чтобы перевести с дюймов в см - надо дюймы умножить на 2,54. в этом и был вопрос. а если ты не знаешь что спрашиваешь - то у тебя проблемы с головой
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 2 года назад
А что это умный ответ по вашему?
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 2 года назад
Если я прошу помощи
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 2 года назад
Если бы я знала как расчитывать, то не задала бы свой вопрос сюда
Екатерина ЗайцеваУченик (74) 2 года назад
Выщитывать
фен фен Мыслитель (6971) 2 года назад
1 дюйм = 2,5 сантиметра примерно. Раздели размеры в дюймах на 2,5
Евгуш@ Мыслитель (7348) 2 года назад
Всем наЦрать на тебя чудище сама разберешься!
Марк Маркович Ученик (19) 2 года назад
Гугл по прежнему забанили?
SVETLANA LOMAKINA Гуру (2881) 2 года назад
И когда успели школьную программу поменять.