Зачем пальчики на ноге?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132979), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Radiola R Оракул (67109) 2 года назад
Их считают, когда скучно
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (774) 2 года назад
Чтобы вызывать мой страх (у меня раньше была паранойя, что у меня может появиться лишний палец или наоборот втянется в ногу и я постоянно пересчитывал пальцы)
Чтобы было удобно браться ножками за член)
Гений Мыслитель Знаток (415) 2 года назад
А ты попробуй стоять на месте или ходить не напрягая пальцы на ноге :)
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
чтобы их целовали. Ведь любовь начинается именно с пальчиков ноги.
ivan866_zМудрец (18100) 2 года назад
только у примерно 15% женщин пальцы ног достойны поцелуев
у остальных они либо кривые, либо слишком длинные, либо тупо неухоженные
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Иван Жердев, с пальчиков
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Я говорю - любовь начинается с пяточек. но только 1 % мужчин достоин их целовать.
Franz Schubert Гуру (2523) 2 года назад
Чтобы не обижать компании, производящие такие носки))
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 года назад
Думаете, копыта выглядели бы эстетичнее?
IOлия Оракул (92125) 2 года назад
ходить удобнее
IOлияОракул (92125) 2 года назад
даже танцевать можно
Роман Креолюк Мудрец (12912) 2 года назад
Кто-то не знает анатомию. Все 5 пальцев обеих ног = это дополнительные 5 точек фиксации и закреплении и удержания человеческого тела. Дело в том что ступня округлая формой - а шарообразные как известно нигде не могут удержаться на одном месте, углов сопротивления нет. И отруби даже мизинец = станет уже неудобно, он как и птичьи когти помогает тебе вцепиться в землю и удержаться стоймя на ней. Смешно, казалось бы САМЫЙ МЕЛКИЙ и незначительный - но и последний. Без него будет трудно удержать равновесие. Отрубишь все 5 = ну катись колбаской по улице Спасской....
ivan866_z Мудрец (18100) 2 года назад
унаследовано от более ранних животных, а им они нужны чтобы цепляться когтями за поверхность и атаковать, а также копать
пальцы, арки ступней, изгиб позвоночника - все это дает амортизацию, иначе хана опорно-двигательному аппарату очень быстро наступит