Я официально дебил. Отбеливание зубов.
Решил отбелить зубы. Сначала пользовался специальным гелем. Это осветило зубы, но не настолько насколько я хотел. Нашел в интернете рецепт: сода+ перекись водорода. Нужно было чистить зубы таким образом раз в неделю. Я начал, но так как после первого применения особо ничего не заметил, то решил на следующий день ещё так сделать. Тоже никакого супер отбеливания не было. Спустя пару дней решил ещё раз почистить и после того как промыл рот, увидел, что на нижней передней десне по верху появился БЕЛЫЙ ЦВЕТ. То есть нормальный розовый цвет превратился в белый. Кстати, это место начало немного пульсировать после моих осветительных махинаций. Спустя какое-то время пульсации прошли, но белый цвет остался. Я знаю, что я тупой м нужно следовать инструкциям, но это можно как-то исправить?? Может само пройдет??
ДополненДёсна стали снова нормальными спустя пару минут, но обосрался я знатно.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста как это можно вылечить?