3 года назад
Нужна ли дискретная видеокарта для свободной работы эмулятора Андроид MEMU в Windows?
В настройках по умолчанию используется OpenGL, как я понимаю.
Мой процессор со встроенной графикой HD 2000 захлебывается.
Поэтому мне не понятно: взять интел 10600 или амд 5600, либо на старый процессор прикрутить хотя бы нВидиа 3060?
ПРЕдположительно, найден ОТВЕТ: Для Андроид эмулятора в 2021 году можно обойтись встроенной в процессор новейшей графикой. Но ее мощности недостаточно, чтобы иметь хоть какой-то простор для маневров. Поэтому в любом случае необходима отдельная видеокарта, чтобы обеспечить хорошую работу.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
внешняя видяха не помешает
Прикупи себе связку проц+видюха. I5 10400f и какую нить 1650 тебе вполне хватит
На такой пашет