Дата выхода фильма

Dozorny Знаток (466), закрыт 2 года назад
Народ, всем доброго времени суток!
Кто-нибудь знает дату выхода Венома 2 в интернете? Очень надо знать!!!
Лучший ответ
FredyFox Мастер (2436) 2 года назад
Скорее всего когда появится на двд. Как пишет инет, это декабрь 2021 - январь 2022. А пока наслаждайся пираткой
DozornyЗнаток (466) 2 года назад
Но качественная пиратка делается с блюрика или двд, а в инете лежат только максимум ТSки. Значит ждать до декабря - января?
FredyFox Мастер (2436) Dozorny, ну да. Но то, что смотрел я, лишь предположительно. Не факт, что именно так и будет
DozornyЗнаток (466) 2 года назад
Понятно, спасибо за инфу!
DozornyЗнаток (466) 2 года назад
Ну да, надежда умирает последней)))
Остальные ответы
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868) 2 года назад
Не слышал о таком.
ICaR SoftГуру (3014) 2 года назад
Комиксы из 50-60-70 х экранизируют.
Пока другие идеи исчерпаны.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 2 года назад
- "дату выхода Венома 2 в интернете" - А что есть такие даты у киностудий?
В кинотеатрах сначала прокатится, позже в платные онлайн-кинотеатры, когда уже попадёт за $, вот тогда и будет "релиз" в ваших тырнетах.
引きこもりГуру (3835) 2 года назад
так, он не про пиратки вроде говорил, или онлайн кинотеатров не сущевствует?