Пк видит принтер, но не определяет его КАК принтер

Установка драЙвера тоже не возможна, так как програма невидит драйвер на который должна установится, usb исправно, принтер тоже, только к моему пк не подключается, вин 7 макс

Дополнен

принтер HP lnk Tank Wireless 415,410

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чаще всего компьютер не реагирует на принтер из-за неправильного подключения. Попробуйте вынуть кабель и подключить снова. Причем чаще всего принтер требует подключения к USB 2.0. Можно открыть "пуск", выбрать "устройства и принтеры", поставить галочку "использовать по умолчанию". Еще вариант - подключите принтер к другому компьютеру. Если работает, значит дело в операционной системе

https://support.hp.com/ru-ru/drivers/selfservice/hp-ink-tank-wireless-410-series/16180953
Здесь брал? Соответствует версия ОС и её разрядность?

Проверьте, чтобы установленный драйвер был той же разрядности, что и windows

"програма невидит драйвер на который должна установится"...
а если написать по русски, как это будет?
https://support.hp.com/ru-ru/document/c05809777#AbT16

Скачиваешь драйвер с офф сайта принтера и ставишь
Полнофункциональное программное решение для принтеров серии HP Ink Tank Wireless 410