Пк видит принтер, но не определяет его КАК принтер

Иван Сергеев Ученик (85), закрыт 1 год назад
Установка драЙвера тоже не возможна, так как програма невидит драйвер на который должна установится, usb исправно, принтер тоже, только к моему пк не подключается, вин 7 макс
Дополнен 2 года назад
принтер HP lnk Tank Wireless 415,410
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Чаще всего компьютер не реагирует на принтер из-за неправильного подключения. Попробуйте вынуть кабель и подключить снова. Причем чаще всего принтер требует подключения к USB 2.0. Можно открыть "пуск", выбрать "устройства и принтеры", поставить галочку "использовать по умолчанию". Еще вариант - подключите принтер к другому компьютеру. Если работает, значит дело в операционной системе
Остальные ответы
ааааа ааааа Ученик (130) 2 года назад
попробуйте с диска установить драйвера
Иван СергеевУченик (85) 2 года назад
был бы он....
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 2 года назад
Драйвера не нашёл. Это значит, что винда знает что за принтер, но как с ним общаться - даже примерно не в курсе. Ну как ты с африканцем на языке суахили.
Иван СергеевУченик (85) 2 года назад
ну дак и драйвера нехотят устанавливаться) видят принтер как чужого)
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) Иван Сергеев, можно попробовать распаковать дрова, и ткнуть носом винду в них.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25734) 2 года назад
Скачиваешь драйвер с офф сайта принтера и ставишь
Полнофункциональное программное решение для принтеров серии HP Ink Tank Wireless 410
Иван СергеевУченик (85) 2 года назад
Скачал, программа не видит принтер.
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ Просветленный (25734) Иван Сергеев, что за принтер такой
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) 2 года назад
Дрова на него установи и пк его увидит
Иван СергеевУченик (85) 2 года назад
Программа с оф сайта, сам драйвер не видит принтер подключенный.
ЭкСпЕрТ Просветленный (28087) Иван Сергеев, в дтспетчере дрова стоят?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239537) 2 года назад
"програма невидит драйвер на который должна установится"...
а если написать по русски, как это будет?
https://support.hp.com/ru-ru/document/c05809777#AbT16
Лёнчик Оракул (68582) 2 года назад
Принтер новый?
А Винда старая.
Разработчики не написали драйвер для такой старой Винды.
Сергей Огарков Ученик (201) 2 года назад
Проверьте, чтобы установленный драйвер был той же разрядности, что и windows
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123308) 2 года назад
Всё по инструкции делал - сначала запустил установку от имени администратора, и только когда программа сказала - вставил кабель USB в работающий принтер?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 2 года назад
ты не в состоянии как нормальный человек установить устройство?? скачать дрейвер с сайта его производителя и запустить его установку?
ALIEN Мыслитель (7884) 2 года назад
Надо драйвер установить для принтера
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 2 года назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
...э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ , сначала отсоедините ваш принтер от вашего компьютера далее идите сюда C:\Windows\System32\Spool\Printers и удалите содержимое папки Printers (не папку, а что внутри папки) и кнопа Win+R → пишите devmgmt.msc → жмите Ok и найдите ваш принтер, если есть → 2-щелчок на ваш принтер → Свойства → вкладка Драйвер → Удалить и ставьте ✔ в чэкбоксе «Удалить программы драйверов для этого устройства», ежели такой пункт имеется → жмите Ок и так ж Удалите сам принтер в Диспетчере устройств далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
далее кнопа Win+R → пишите (копируем_вставить) control printers → жмите Ок и так ж найдите ваш принтер и Удалите и.. ̲П̲е̲р̲е̲з̲а̲г̲р̲у̲з̲и̲т̲е̲ ̲к̲о̲м̲п̲ь̲ю̲т̲е̲р̲ .. и затем скачайте Драйвера_ Tank Wireless 415 [← ссылка] и так ж нужные вам утилиты и в том числе HP Print and Scan Doctor [← ссылка] .. ̲и̲ ̲п̲о̲к̲а̲ ̲н̲е̲ ̲П̲о̲д̲к̲л̲ю̲ч̲а̲е̲м̲ ..принтер и
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
.. ̲и̲ ̲п̲о̲к̲а̲ ̲н̲е̲ ̲П̲о̲д̲к̲л̲ю̲ч̲а̲е̲м̲ ..принтер и отключите или еще лучше удалите ваш антивирус временно и запустите.. ̲о̲т̲ ̲и̲м̲е̲н̲и̲ ̲А̲д̲м̲и̲н̲и̲с̲т̲р̲а̲т̲о̲р̲.. скачанные драйвера́ и по окончании установки драйверов, кнопа Win+R → пишите services.msc → жмите Ok и 2-щелчок на сервис (служба) Диспетчер очереди печати → Запустить/Перезапустить и тип запуска «Автоматически» → Применить и Ок и далее подключите ваш принтер
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 2 года назад
⚠️...э̲т̲о̲ ̲В̲а̲ж̲н̲о̲ , перед установки драйвера́ на принтер, сперва установите все важные обновление для виндовс_7, такие как SP1 и так ж net_framework и InternetExplorer_11 и после установим драйвера́ на принтер и затем Win+R → services.msc → Ok и 2-щелчок на сервис (служба) ЦентрОбновл_виндовс → Остановить → Отключить и Применить и Ок и перезагружаем компьютер
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 2 года назад
сделайте полное удаление драйверов а потом установите новые скачав с оф сайта
Михаил Лобанков Профи (513) 2 года назад
В диспетчере устройств проверь наличие жёлтых значков, которые означают отсутствие драйверов, а так же там ты их можешь обновить. Возможно, драйвера для USB и для принтера проверь или обнови их, так же реестр очисти программой "CCleaner". Из-за старых записей в реестре и старых драйверов может такое быть. Так же, на самом компьютере, снизу слева в поле поиска введи Очистка диска и выполни её. Ну и ещё как вариант, возможно шнур USB повреждён, в крайнем случае попробуй другой.