Как подобрать 2 циркуляционных насоса так, что один из них не передавливал второй при последовательной их установке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Между насосами нужно ставить гидрофор с манометром, или открытую емкость выше насоса.
Если тянете с большой глубины, первый насос и должен работать с подпором, при этом лучше использовать поршневой, либо центробежный типа ЭСН, но старых типов, без пластмассовых крыльчаток.

между двумя одинаковой мощности поставить какой-нибудь баллон с клапаном давления

Может один, но помощнее

а их разве соединяют последовательно?