Ханум или манты, что предпочтительнее и почему?

Станислав Серебряков Ученик (58), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Диего Марадона Просветленный (20432) 3 года назад
манты знаю ел очень вкусные большие пельмени, а ханум че такое и при чем здесь кошак на фото ?
Станислав СеребряковУченик (58) 3 года назад
у кошака ханум тоже что и манты в рулете только
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (251508) 3 года назад
Ханум даже лучше. Меньше времени требуется, а вкус отменный.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (272959) 3 года назад
ни то, ни другое. Терпеть не могу варёное тесто и варёный фарш. Лучше вот так
вкуснота ляпота!
владимир носков Мудрец (18768) 3 года назад
манты-азиатское блюдо. за 300 лет видоизменилось незначительно. про общепит говорить не будем . но у местных народов, сделанное для гостей съедобно. ханум имеет много разновидностей. вплоть до жаренного. но был предназначен изначально как плоский рулет с мясом на пару. можно есть и охлажденным, а манты только горячими. p.s. Деликатесами не являются. Возможно как блюдо исчезнут.