Вы уверены... что своей жизнью сами управляете?
Спасибо, Солнышко! Люблю тебя!
Нет. Уверовав в Бога в солидном возрасте и приняв крещение, я передала управление своей жизнью Господу Богу.
Жизнь - это как река, в какой-то момент ты гребешь, в какой-то плывешь по течению.
Мы не можем управлять событиями и случайностям в нашей жизни, но можем выбирать свою реакцию на них.
Например, случается какое-то большое горе. Один сдастся судьбе и сопьётся, другой найдет в себе силы жить дальше. Или наоборот, выйграв миллионы в лотерее, можно спустить все деньги на развлечения и остаться у разбитого корыта, можно потрать на благотворительность, понимая, что есть люди, которым эти деньги нужнее, а можно купить акции каких-нибудь супер компаний и получать доход с них всю жизнь.
Все поступки имеют последствия, но свои поступки - это то, что выбираем мы
Нет. От меня ничего не зависит. Выполняю как робот программу для чего то большего, червяк бездумно роет и рыхлит землю. Мы такие червяки и все уже давно распределено и решено
Кто сомневается или говорит нет, просто хочет оправдать свои злые дела