Как быть?почему все меня хотят?! Я не делаю для этого ничего!!! Но притягиваю как магнит!слышу одно-ты сексуальная.

таня хорошина Ученик (18), закрыт 2 года назад
Мне 24 года, в целом все хорошо, благодарна Богу за все.. но к сожалению или к счастью встретила подлого человека в своей
Жизни к сожалению, были вместе 5 лет. расстались, была размолвка, любили друг друга безумно, но увы . Потом пытались помирится, все тщетно, из-за этого сильно пострадали мои нервы, он показал наш дом, был обещания и опять из-за ничего он просто исчез. Говорит что ненавидит себя и сожалеет о том что так меня обидел и повёл. У него сложнейший характер …
Я очень мягкая, снисходительная, ко мне и в правду лезут плохие ((, при этом у меня очень много таких, кто безумно любит меня по сей день и желает быть со мной, я для всех идеал как жена и девушка, но он меня недооценил, хотя считает меня таковой также.
И вот спустя это время было много много желающих, с кем-то пыталась конечно, но увы, я уже стала капризной и придирчивой, но и то умудряюсь обжигаться … верю всем налево и направо, думаю что он тот самый а на деле одни слова; (. Я так устала морально все это давит, за какие-то ошибки не могу простить себя, аж нет желания жить, приходится довольствоваться тем что есть . Всегда думаю что я изменюсь и буду жёстче но наступаю на те же грабли…
Все меня всегда хотят, любят, считают чем то недостижимым, и вот в итоге что… липнут моральные уроды какие-то, и не думаю что я их притягиваю.. видимо на интуитивном уровне от того что я мягкая, даже как-то астролог сказал что я притягиваю всех к себе, все питаются мной и уходят .((( как быть что делать? На все уже забила
Лучший ответ
вуввв Гуру (2614) 2 года назад
И всё же я не могу тебя понять, либо я параноик
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 2 года назад
я уже в этом сомневаюсь, мне не нравится самореклама и такой пиар себя любимого. *)
Tony Montana Мыслитель (5610) 2 года назад
А фото можно? Может я тоже прилипну
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285180) 2 года назад
живи и радуйся придет время когда они приползут...
Svetko-konfetko Оракул (67302) 2 года назад
Мало что понятно.

"я притягиваю ЛИШЬ уродов"
Какие критерии "хороший мужик" и какие у "мужик-урод противный" - тоже не ясно.
Все размыто, эфемерно, нет конкретного описания "хочу вот таких мужиков, а вот таких - не хочу"

Понятно лишь, что те мужики, что к тебе притянулись САМИ - тебе не нравятся. И все дело в тебе, по твоему мнению.

Вопрос: а ты сама пробовала искать тех мужиков, что тебе нравятся?
(Походы к астрологам - это не поиск мужиков)

Ты САМА пыталась хоть что-то делать?
Или просто ждёшь в надежде, что "хороший мужик" сам примагнитится?
Злой Высший разум (11750172) 2 года назад
не все.. мне вы безразличны
Л А С Мастер (2287) 2 года назад
Все просто. Ты наивная девочка с большими ушками на которых умещается огромное количество лапши. И пока ты не научишься ценить в мужчинах дела а не слова тобой так и будут пользоваться, а попользовавшись бросать....
Добрый день Просветленный (38046) 2 года назад
Сильно много буев. Перескажи вкратце, че там тебя интересует/волнует
Ольга Слуцкая Мудрец (10001) 2 года назад
идти к психологу и отращивать любовь к себе... банально, но если не получается нормально жить, то значит нужна помощь извне. это ненормально, так не должно быть, ты достойного большего. вот с этими мыслями и идти все менять.
Злой ПринцЗнаток (285) 2 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один более-менее нормальный ответ, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/226747799
Patrick Мудрец (10919) 2 года назад
"липнут моральные уроды какие-то"... Подобное притягивает подобное.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152465) 2 года назад
Нужно научиться уважать себя и жить по библейским принципам.
чto Просветленный (35572) 2 года назад
Не умеешь разбираться в людях, ведешься на разного рода замануху, недостаток самоуважения. Что тут еще может быть?
То что попался плохой человек: никто не застрахован. Но после того как осознают, дальше люди ведут себя по разному
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 2 года назад
вы должны понимать что тут не клиники психологии и вас тут не вылечат и советами не "замучают" , скорее всего придется все свои проблемы решать самой
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) 2 года назад
Вам надо не о мужчинах думать сейчас, а учиться, карьеру строить, заниматься спортом, хобби иметь очень достойное
Получить надо хорошую профессию, стать Той, за кем будут бегать достойные мужчины.. Умные, талантливые и добрые.. Это в ваших руках. Для этого надо правда направить все свои силы и мысли, стать умной женщиной с хорошей профессией. Тогда там встретите мужчину такого же круга, на работе например... да и вообще, такую женщину достойные мужчины не пропустят
Svetko-konfetkoОракул (67302) 2 года назад
У нее весь мир крутится вокруг мужиков - мужики ее судьи, мужики-палачи и мужики- индикаторы "жизнь моя удалась/ не удалась". Точнее - ей внушили, что без мужика она - "ничто."

А мужик подле нее - это показатель ее самой.

Не любят она себя по отдельности.
И не оценивает себя по отдельности.

Без любви к себе САМОЙ, - процесс "улучшение себя" будет лишь очередной "погоней за покупателем" ( учеба/ хобби - для фантика "мужики оценят какая я умненькая",к примеру)

Такая привязка - "я буду улучшать себе жизнь не ради себя, а ради привлечения годного мужика, как товар на витрине ". - приведет к неврозам и разочарованиям
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803014) Svetko-konfetko, Вот кто то это ей внушил да, и это печально. Ей главное выйти из этого глупого понимания, что жизнь крутится только вокруг мужиков. Личностью надо становиться.. Понять кто и зачем это внушил - это только профессиональный психолог. А так да, неправильное понимание себя и нет любви к себе