Нужна помощь с геймпадом от Nintendo GameCube
В общем, ситуации такая, я живу в Казахстане, и у нас ,на всю страну, всего одно объявление о продаже GameCube, и там в комплекте ,всего, один геймпад, я искал на eBay, и там они есть, но доставка оригинала стоит дороговато, также есть вариант реплики с AliExpress, но я не уверен в надёжности ,тамошних продавцов,
Если здесь есть люди у которых был GameCube, скажите где можно приобрести геймпады (можно и не оригинальные) подешевле, и что бы была, какая никакая, гарантия от продавца.
На eBay или Amazon оригинальных геймпадов навалом. Но доставка относительно дорогая. В СНГ ранние консоли Нинтендо не пользовалась большой популярностью, к сожалению, так что живые аксессуары может быть проблематично найти.
ну так на ebay, больше нигде