Волки убили коня на поле, после полторы сутки мой отец пошел и принес мясо, мол бесплатное мясо. Насколько это рисково?
Я понимаю что за полторы сутки уже грифы и всякие падальщики загрызли а они носители вирусов всяких. Отец сказал что не взял из тех мест которые были повреждены, насколько риск нацепить какой нибудь вирус похлеще короны? Я отцу сказал типо нафига, даже не есть а притронутся не нужно было, а он всё таки чел СССР который так же жил среди гор и не шарящий много современную науку.
То есть волки убили, оставили мясо и ушли? Круто!
Ешь и не переживай. Папины гены тебя выручат.
сказочник какой однако....
если что осталось от падальщиков - ешь, тебе можно
В следующий раз когда будешь сочинять бредовую историю постарайся ей придать побольше логичности и достоверности. А то так и будут дурачком считать.
Если так боишься, вымочи мясо часа 4 в солёной воде.
Или ты какой-то рассказ пишешь? Потому что в реальности отец сам знает, что с мясом делать
ну если твои друзья волки в овраге лошадь доедают а собаки дерьмо едят то ничем не заболеешь